]]> ]]>

Театры

]]>
Изображение: Большой театр (Историческая сцена)
Большой театр (Историческая сцена)
ул. Театральная площадь, д.1, м. «Театральная»
19 октября, 19:00   Корсар (12+)
20 октября, 19:00   Корсар (12+)
21 октября, 19:00   Корсар (12+)

Другие событияДругие событияСхема залаСхема залаСхема проездаСхема проезда
Изображение: Другой театр
Другой театр
ДК им. Зуева (ул. Лесная д.18), Театр Луны (ул Малая Ордынка д. 31)

Другие событияДругие события
Изображение: МХАТ им. М. Горького
МХАТ им. М. Горького
Тверской бульвар, 22
19 октября, 19:00   На дне
20 октября, 19:00   Дикарка (16+)
21 октября, 12:00   Ее друзья (12+)

Другие событияДругие событияСхема залаСхема зала
Изображение: Новая опера
Новая опера
ул. Каретный ряд, 3, сад Эрмитаж
20 октября, 19:00   Норма (12+)
21 октября, 16:00   Норма (12+)
25 октября, 19:00   Травиата (16+)

Другие событияДругие событияСхема залаСхема зала
Изображение: С.Т.И. Сергей Женовач
С.Т.И. Сергей Женовач
м.Таганская, ул. Станиславского, 21, стр. 7
20 октября, 19:00   Брат Иван Федорович
21 октября, 19:00   Москва-Петушки (18+)
22 октября, 19:00   Игроки

Другие событияДругие событияСхема залаСхема залаСхема проездаСхема проезда
Изображение: Театр "Модернъ"
Театр "Модернъ"
Спартаковская площадь, 9/1а, Станция метро “Бауманская”
22 октября, 19:00   ...Ищет встречи! (16+)
26 октября, 19:00   Он.Она.Они (16+)

Другие событияДругие событияСхема залаСхема залаСхема проездаСхема проезда
Изображение: Театр им. А.С. Пушкина
Театр им. А.С. Пушкина
м.Пушкинская, Тверской бульвар, 23

Другие событияДругие событияСхема залаСхема зала
Изображение: Театр им. Н.И. Сац
Театр им. Н.И. Сац
Проспект Вернадского,5
19 октября, 19:00   Женитьба (12+)
20 октября, 18:00   Повелитель мух
21 октября, 12:00   Морозко (6+)

Другие событияДругие событияСхема залаСхема залаСхема проездаСхема проезда
Изображение: Театр кукол им. С. В. Образцова
Театр кукол им. С. В. Образцова
м. «Цветной бульвар», ул. Садово-Самотечная, 3
19 октября, 14:00   Конёк-Горбунок (6+)
21 октября, 12:30   Синяя птица (8+)

Другие событияДругие событияСхема залаСхема залаСхема проездаСхема проезда
Изображение: Театр Ленком
Театр Ленком
ул. Малая Дмитровка, 6, м. «Тверская», «Пушкинская», «Чеховская»
19 октября, 19:00   Вишневый сад (16+)
22 октября, 19:00   Борис Годунов (16+)

Другие событияДругие событияСхема залаСхема зала
Изображение: Театр МХТ Чехова
Театр МХТ Чехова
Адрес: Камергерский пер. д. 3 м. Театральная
20 октября, 19:00   Мастер и Маргарита (16+)
21 октября, 19:00   Юбилей ювелира

Другие событияДругие событияСхема залаСхема залаСхема проездаСхема проезда
Изображение: Театр на Таганке
Театр на Таганке
м.Таганская, ул. Земляной вал, 76
24 октября, 19:00   Евгений Онегин
29 октября, 19:00   Тартюф
31 октября, 19:00   Мастер и Маргарита

Другие событияДругие события
Изображение: Театр Наций
Театр Наций
Петровский пер.,д.3, м. Чеховская
24 октября, 19:00   Жанна (Малая сцена)
24 октября, 20:00   Камень (Малый зал) (12+)
25 октября, 19:00   Жанна (Малая сцена)

Другие событияДругие событияСхема залаСхема залаСхема проездаСхема проезда
Изображение: Театр Оперетты
Театр Оперетты
Москва, ул. Б. Дмитровка, 6
26 октября, 19:00   Бал в ''Savoy'' (6+)
27 октября, 19:00   Моя прекрасная леди (6+)
28 октября, 13:00   Мистер Икс (6+)

Другие событияДругие событияСхема залаСхема залаСхема проездаСхема проезда
Изображение: Театр Сатирикон
Театр Сатирикон
ул. Шереметьевская, 8
26 октября, 19:00   Отелло (12+)

Другие событияДругие событияСхема залаСхема зала
Изображение: ТЦ  " На Страстном " (Евгений Гришковец)
ТЦ " На Страстном " (Евгений Гришковец)
Страстной б-р, д. 8-а, м. Чеховская
18 ноября, 19:00   "ПО ПО"

Другие событияДругие события
]]>
]]>
]]>